Пакет фасовочный пищевой ECO 14*32см
-5%
- В наличии 82 ед.
- Код: 16-109-3
129 ₴
123 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- +380 (93) 966-09-09ОПТ
Это тонкий и лёгкий пакет, предназначенный для упаковки, хранения и транспортировки продуктов питания. Он изготовлен из полиэтилена низкого или высокого давления, который является безопасным для контакта
Основные характеристики:
Материал: Экологичный (ECO) полиэтилен, разлагаемый на биомассу, пакеты изготавливают из специальных биополимеров.
Вид: Прозрачный, что позволяет видеть содержимое пакета.
Форма: это прямоугольный пакет без ручек, который упакован в пачку-блок для удобства использования.
Применение: Идеально подходит для упаковки овощей, фруктов, хлебобулочных изделий, круп, сыпучих продуктов и других товаров в магазинах, на рынках и дома.
Преимущества:
- Гигиеничность: Защищает продукты от пыли, влаги и посторонних запахов.
- Универсальность: Подходит для различных типов пищевых продуктов.
- Экономичность: Это один из самых доступных видов упаковки.
- Безопасность: Материал не выделяет вредных веществ и не влияет на вкус или качество продуктов.
Такие пакеты незаменимы в быту и торговле, где требуется быстрая и надёжная упаковка продуктов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ecoplast |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Пакет фасовочный |
| Материал | Полиэтилен |
| Ширина | 14 мм |
| Длина | 32 мм |
| Цвет | Прозрачный |
| Рисунки и надписи | Без рисунков и надписей |
| Количество в упаковке | 500 шт |
| Материалы пакета | РЕ |
| Толщина | 10 мкм |
| Вес упаковки | 0.45 кг |
- Цена: 123 ₴