Алюминиевый контейнер для холодных и горячих блюд прямоугольный 2500 мл (323х265х48) ( без крышки) уп 10шт.

влевовправо
Пищевые контейнеры изготовлены из алюминиевой фольги.
Одноразовый фольгированный контейнер подходит для приготовления, транспортировки и хранения пищевой продукции. Его можно использовать для приготовления или разогрева пищи в духовке. При этом контейнер не деформируется и не плавится.
Фольгированный посуда применяется в таких сферах, как пищеварительная торговля, организация выездных мероприятий, а также в сфере общественного питания и доставки пищи.
Посуду можно использовать как для глубокой заморозки -18°С, так и для выпечки при максимальной температуре 350°С.
Характеристика:
- Упаковка: 10 шт.
- Размер 323х265mm
- Высота: 48 mm
- Объем: 2500 мл
- Крышка к контейнеру без крышки в комплекте
Одноразовые контейнеры используют:
- в кафе
- в сетях быстрого питания
- развлекательных комплексах
- офисах компаний
- заведениях здравоохранения и рынках
- крупных торговых фирмах и супермаркетах
- на железнодорожном транспорте
- на морском и авиационном транспорте.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Контейнер/судок |
| Применение | Универсальное |
| Материал | Алюминиевая фольга |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Серебристый |
| Длина | 323 мм |
| Ширина | 265 мм |
| Высота | 48 мм |
| Количество предметов в наборе | 10 |
| Производитель | Toppack |
| Страна производитель | Украина |
Информация для заказа
- Цена: 175 ₴

