Алюминиевый контейнер для для холодных и горячих блюд прямоугольный 1850мл (260х188х68) ( без крышки) уп 10шт.
-5%
32 дня
влевовправо
- В наличии 5000 ед.
108 ₴
103 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
+380 (63) 404-05-00
Менеджер по продажам
- +380 (93) 966-09-09ОПТ
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Пищевые контейнеры изготовлены из алюминиевой фольги.
Одноразовый фольгированный контейнер подходит для приготовления, транспортировки и хранения пищевой продукции. Его можно использовать для приготовления или разогрева пищи в духовке. При этом контейнер не деформируется и не плавится.
Фольгированный посуда применяется в таких сферах, как пищеварительная торговля, организация выездных мероприятий, а также в сфере общественного питания и доставки пищи.
Посуду можно использовать как для глубокой заморозки -18°С, так и для выпечки при максимальной температуре 350°С.
Характеристика:
- Упаковка: 10 шт.
- Размер 260х188mm
- Высота: 68 mm
- Объем: 1850 мл
- Крышка к контейнеру без крышки в комплекте
Одноразовые контейнеры используют:
- в кафе
- в сетях быстрого питания
- развлекательных комплексах
- офисах компаний
- заведениях здравоохранения и рынках
- крупных торговых фирмах и супермаркетах
- на железнодорожном транспорте
- на морском и авиационном транспорте.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Контейнер/судок |
| Применение | Универсальное |
| Материал | Алюминиевая фольга |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Серебристый |
| Объем | 1.85 л |
| Длина | 260 мм |
| Ширина | 188 мм |
| Высота | 68 мм |
| Количество предметов в наборе | 10 |
| Производитель | Toppack |
| Страна производитель | Украина |
Информация для заказа
- Цена: 103 ₴
