Набор Амонгасов Amoung Us в наборе 6шт №1
Новинка
-5%
-5%
30 дней
- В наличии 82 ед.
500 ₴
475 ₴
+380 (63) 404-05-00
Менеджер по продажам
- +380 (93) 966-09-09ОПТ
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Игровые фигурки популярных героев Амонг Ас Набор №1
В наборе 6 шт.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Фигурки |
| Пол | Унисекс |
| Возраст | От 3-х лет |
| Материал | Пластик |
| Количество составных элементов | 6 шт |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Вес | 500 г |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 350 мм |
| Ширина упаковки | 150 мм |
| Высота упаковки | 60 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид упаковки | Картон |
Информация для заказа
- Цена: 475 ₴