Губка универсальная "Русалочка" 14х9х5см
-5%
36 дней
влевовправо
- Готово к отправке
5 ₴
4,75 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
+380 (63) 404-05-00
Менеджер по продажам
- +380 (93) 966-09-09ОПТ
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Губка ТM:HozSklad изготовлена из качественного поролона, хорошо вспенивает косметические средства, дарит мягкие и нежные ощущения. Красивые расцветки заряжает хорошим настроением и делает принятие душа еще более приятным.
Способ применения: нанесите на мочалку очищающее средство, а затем аккуратно помойте ваше тело.
Рекомендуется для мытья тела и гигиены деликатных зон.
Мягкая и эластичная, отлично моет, не повреждая кожу.
Высокая адсорбция и легкая сушка, мочалка из антибактериальной и антигрибковой пропиткой.
Не содержит латекса.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Губка обычная |
| Материал | Поролон |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Карман для мыла | Нет |
| Петелька для подвешивания | Нет |
| Цвет | Желтый |
| Длина | 140 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Толщина | 50 мм |
| Производитель | Vivax |
| Страна производитель | Украина |
Информация для заказа
- Цена: 4,75 ₴
